Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado Uberlândia están cerca de lugares de interés turístico como el Museo Municipal de Uberlândia, situado a 6 km.
La casa de vacaciones está a unos 10 minutos en coche del Centro Comercial Uberlandia, y el Templete Histórico se encuentra a 15 minutos en coche.
Esta villa cuenta con una zona de estar y ofrece a sus huéspedes servicio de planchado y aire acondicionado, así como escritorio. Además, las instalaciones multimedia, como TV de pantalla plana con canales vía satélite, garantizan una estancia más agradable. Los cuartos de baño de la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado también incluyen inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas.
Este lugar está equipado con nevera, un horno y utensilios de cocina para cocinar en una zona de comedor.
- Atracciones locales
- Igreja Nossa Senhora das Dores4,9 km
- Church of Our Lady of the Rosary1,8 km
- Unitri1,6 km
- Unipac - Campus Gama4,9 km
- Arena Race Multieventos2,9 km
- Deck 21304,7 km
- Griff Shopping4,8 km
- Praca Sergio Pacheco4,1 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- Se permiten mascotas
- Seguridad
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado?
Sí, la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Qué servicios de habitación ofrece la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado?
La Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado ofrece escritorio y servicio de planchado y aire acondicionado para una comodidad sin igual. - ❓
¿La Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado proporciona una cocina?
Una cocina bien equipada es uno de los servicios disponibles en la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado. - ❓
¿Se admiten mascotas en la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado?
Sí, las mascotas son admitidas en la Casa Condominio 2 quartos com Garagem e Ar Condicionado. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente al Museo Municipal de Uberlândia y al Centro Comercial Uberlandia, situados a 6 km de la propiedad y a 2 km respectivamente.